Der Vorstand - Weltraum-Philatelie

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Der Vorstand

Der Verein
 
1. Vorsitzender, Geschäftsstelle :
Jürgen Peter Esders, Rue Paul Devigne 21-27, #6, 1030 Bruxelles, Belgien.
E-Mail: jpesders@web.de, Tel. +32 2 248.26.20

Stellv. Vorsitzender, Schriftführer, Mitteilungsblatt, Eil-Informationsdienst:
Dr. Torsten Gemsa, Postfach 100 151, 14601 Falkensee,
E-Mail: tgemsa@t-online.de, Tel. 033222 13 16 82

 
Schatzmeister: Michael Anderiasch, Irkensbusch 12 b, 46535 Dinslaken,
Tel. 02064/970418, E-Mail: manderiasch@online.de
 

Beisitzer:
Dr. Hans-Ferdinand Virnich, Bergstraße 1, 35764 Sinn,
E-Mail: hfvirnich@aol.com
Siegfried Zimmerer, Stuttgarter Straße 177, 70469 Stuttgart-Feuerbach,
E-Mail: siegfried.zimmerer@t-online.de

Webmaster (im Auftrag des 1. Vorsitzenden):
Rainer Otto, Delmenhorst, otto.r@web.de
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü